Unser Team

Persönlich, kompetent und zuverlässig.

Adrian Hess

Geschäftsleiter

a.hess@woche-pass.ch

041 926 70 10

Patrizia Fussen

SEO & Online-Marketing

Roland Kneubühler

Entwicklung

Melanie Koller

Polygrafin

m.koller@woche-pass.ch

041 926 70 10

Priska Hofer

Buchhalterin

p.hofer@woche-pass.ch

041 926 70 10

Tamara Wüest

Polygrafin

t.wueest@woche-pass.ch

041 926 70 10

Alex Lötscher

Entwicklung

Tim Birrer

Mediamatiker i. A.

t.birrer@woche-pass.ch

041 926 70 10

Roland Troxler

Projektleitung

Anita Markaj

Disponentin

a.markaj@woche-pass.ch

041 926 70 10

Miguel Gomes

Entwicklung

Andreas Keiser

Entwicklung

Matteo Morales

Entwicklung

David Rellstab

Stv. Geschäftsleiter

d.rellstab@woche-pass.ch

041 926 70 10

Daniel von Rohr

Entwicklung

Dominique-Claire Bruttel

Interaction Design

041 926 70 10

Christophe Rapenne

Projektleitung

Melina Scodeller

Entwicklung

Alina Fischer

Mediamatikerin i.A.

a.fischer@woche-pass.ch

041 926 70 10

Sabrina Müller-Geisseler

Disponentin

s.mueller@woche-pass.ch

041 926 70 10

Fiona Zurkirchen

Mediamatikerin i.A.

f.zurkirchen@woche-pass.ch

041 926 70 10

Aaron Gerig

Entwicklung

Camille Peter

Projektleitung

Livia Wermelinger

Projektleitung & Online-Marketing

041 926 70 10

Simon Drohsen

Informatiker i. A.

Nadja Stalder

Interaction Design

Nicole Beck

Disponentin

n.beck@woche-pass.ch

041 926 70 10

Guido Meyer

Polygraf

g.meyer@woche-pass.ch

041 926 70 13

Paul Gerig

Korrektor

Angela Karli

Polygrafin

a.karli@woche-pass.ch

041 926 70 13

Silvia Suppiger

Korrektorin

Manuela Krummenacher

Disponentin

m.krummenacher@woche-pass.ch

041 926 70 10

Elena Furrer

Mediamatikerin i.A.

e.furrer@woche-pass.ch

041 926 70 10

Haben Sie noch Fragen?

Dann zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.

Wir beantworten gerne Ihre Fragen, sei es per E-Mail, am Telefon oder persönlich am Kundenschalter.
Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

Jetzt kontaktieren