Unser Team

Persönlich, kompetent und zuverlässig.

Silvia Suppiger

Korrektorin

Angela Karli

Polygrafin

a.karli@woche-pass.ch

041 926 70 13

Nicole Beck

Disponentin

n.beck@woche-pass.ch

041 926 70 10

Tim Birrer

Mediamatiker i. A.

t.birrer@woche-pass.ch

041 926 70 10

Adrian Hess

Geschäftsleiter

a.hess@woche-pass.ch

041 926 70 10

Anita Markaj

Disponentin

a.markaj@woche-pass.ch

041 926 70 10

Priska Hofer

Buchhalterin

p.hofer@woche-pass.ch

041 926 70 10

Melanie Koller

Polygrafin

m.koller@woche-pass.ch

041 926 70 10

Manuela Krummenacher

Disponentin

m.krummenacher@woche-pass.ch

041 926 70 10

Tamara Wüest

Polygrafin

t.wueest@woche-pass.ch

041 926 70 10

Alina Fischer

Mediamatikerin i.A.

a.fischer@woche-pass.ch

041 926 70 10

Paul Gerig

Korrektor

Sabrina Müller-Geisseler

Disponentin

s.mueller@woche-pass.ch

041 926 70 10

Fiona Zurkirchen

Mediamatikerin i.A.

f.zurkirchen@woche-pass.ch

041 926 70 10

Yvonne Künzli

Polygrafin

y.kuenzli@woche-pass.ch

041 926 70 10

Guido Meyer

Polygraf

g.meyer@woche-pass.ch

041 926 70 13

Elena Furrer

Mediamatikerin i.A.

e.furrer@woche-pass.ch

041 926 70 10

David Rellstab

Stv. Geschäftsleiter

d.rellstab@woche-pass.ch

041 926 70 10

Haben Sie noch Fragen?

Dann zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.

Wir beantworten gerne Ihre Fragen, sei es per E-Mail, am Telefon oder persönlich am Kundenschalter.
Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

Jetzt kontaktieren